Новый семинар по алгоритмам для бухгалтеров

В апреле в ГБК состоится новый семинар по бухгалтерским алгоритмам. Приглашаем сотрудников бухгалтерии на обучение:

18 и 19 апреля 2019 г. – Семинар "Рабочие алгоритмы для бухгалтера: певичка, зарплата, отпуска, инвентаризация, подотчёт, материалы".

Этот семинар-практикум ориентирован на специалистов по бухгалтерскому учету и бухгалтеров, желающих систематизировать свои знания. Семинар будет полезен специалистам при восстановлении бухгалтерского учета и постановке работы по отдельным участкам "с нуля".

Мы разработали уникальную программу с учетом многочисленных пожеланий слушателей. На обучении Вы рассмотрите алгоритмы работы по отдельным участкам бухгалтерского учета – получите конкретные схемы и узнаете, что делать в сложных ситуациях.

Опытный лектор подготовил для Вас хорошо структурированный раздаточный материал, к которому Вы сможете обращаться и после завершения семинара.

Семинар проведет Головина Наталья Анатольевна – кандидат экономических наук, преподаватель кафедры информационно-аналитического обеспечения и бухгалтерского учета ФГБОУ ВО "Новосибирский государственный университет экономики и управления "НИНХ".

Стоимость участия для одного человека (2 дня): 5 000 руб. НДС не облагается.

ПОСМОТРЕТЬ ПРОГРАММУ СЕМИНАРА

Рассказать о мероприятии

Подписаться на рассылку

Другие записи

Ещё не оценен